您的位置 首页 英语学习资料

英语班费用哪家实惠?阿卡索这家低至13.8一节课!

一直以来,英语是我国英语教育的一个弱项,原因就在于传统教育侧重于应试能力的培养以及英语环境的缺乏。在此基础上,英语班应运而生,家长们为了培养孩子的英语能力往往会给孩子们报名。朋友给我推荐了英语学习网英语班,不知道英语学习网英语班费用多少?听说比较实惠?

1.英语学习网英语班:

相信大家都对英语学习网英语班有耳闻,因为在排名的机构里面,英语学习网的口碑是位列榜首的。英语学习网是在2013年时候由毕业于英国著名大学帝国理工学院的王志彬创建。主要致力于英语班教学教学。

它提供的是欧美本土外教教学,外教发音超标准,一对一的教学模式,上课互动很多,有多个课程体系(雅思,托福,职场在线,少儿英语,日常英语,职业英语)等等。课程会根绝学员能力量身定制,针对性更强。

英语学习网的外教均持有tesol证书!目前在整个行业里,只有英语学习网一家百分百能做到每位外教都持有tesol证,更是只有我们能在英语学习网官网查询到每一位外教的资质。

这里分享下英语学习网英语免费的试听地址:

  ()

   (零基础)大家可以试听体验一下。

2.英语学习网英语班课程服务:

每家英语班提供的课程服务都是各有千秋的,英语学习网的课程服务很大程度上是深受学员喜欢的。因为都是一个围绕学员而展开的。具体的可以看看:

(1)八大外教选择,固定选好一个外教进行授课,不用抢课;

(2)提供三对一服务,外教一对一、课后助教辅导、专属客服;

(3)根据学员自身的学习需求制定个性化的学习计划,量身定制;

(4)课程全程跟踪监督,每个学习阶段有阶段测评,可以免费重修课程;

3.英语学习网英语班收费:

英语学习网英语班收费分为两个标准:月套餐和次套餐。确保每个家庭都能够负担的起。

月套餐:3个月90节课1988元,平均每节价格为22元;6个月180节课3388元,平均每节价格18.8元;12个月360节课5888元,平均每节价格16.3元;24个月720节课9999元,平均每节价格13.8元。

次套餐:60节课1888元,平均每节价格31.5元;180节课4088元,平均每节价格22.7元;360节课7200元,平均每节价格20元;720节课12588元,平均每节价格17.4元。

总结:以上就是英语学习网英语班费用标准,相信大家都已经有所了解了。大家可以体验下,试听课程,体验之后再做决定。

关于作者: 英语学习网小编

英语学习小编为大家整理各个年龄阶段的英语学习教程,关注我们让英语学习有趣又轻松!声明:均整理自网络,如有侵权请联系我删除!

热门文章

发表回复